29 мая 2012 года в Санкт-Петербурге состоится российско-финский семинар «Цифровой бизнес и цифровой контент», посвященный созданию аудиовизуального контента, индустрии игр, цифровому маркетингу и рекламе, электронному обучению и разработке программного обеспечения.

В мероприятии примут участие лучшие финские компании из сферы кино/видео/2D/3D/анимационной/игровой индустрии. На семинаре выступят известные в данной сфере эксперты, в том числе, управляющий директор компании «RovioLtd», создавшей игру Angry Birds. Участники семинара с российской и финской сторон смогут провести персональные встречи для обсуждения возможных направлений и перспектив сотрудничества, а также представить свою деятельность перед аудиторией. Для участия в персональных встречах с компаниями и для выступления перед участниками семинара необходима предварительная регистрация, подробности указаны ниже.

Мероприятие организовано при поддержке крупнейших игроков финского рынка цифрового контента: Digibusiness cluster, Ubiquitous Computing Cluster, Favex Association, а также Blesk Enpi CBC Project. Организационную поддержку с российской стороны осуществляет Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО).

Участие в семинаре – бесплатное.

Семинар состоится  с 10:30 до 18:30 в конференц-зале гостиницы «Прибалтийская» (Санкт-Петербург, В.О., ул. Кораблестроителей 14).

Аннотированный список участников с финской стороны

Программа семинара

Для участия в семинаре, в срок до 25 мая необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную ниже.

[contact-form-7 id=»591″ title=»conf20120529″]

Информационные партнеры