30 мая 2013 года в 15:00 в 403 ауд. (Кронверкский пр., 49)  пройдет деловая игра DistanceBattle, задачами которой является выявление идей и предложений по улучшению образования, а также поиск активных студентов и аспирантов, заитересованных в модернизации образования с использванием Интернет-технологий. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/1914KDRsTOUZNT30z2BM4hyWySCPVOq10K0RrG1kwED4/viewform, указав в ней ваши идеи и пожелания по улучшению образовательного процесса (и не забудьте оставить комментарии о недостатках). Заполненная анкета принесет дополнительные баллы команде, в которую вы попадете, и, возможно, приведет к победе и получению ценных призов!

Если Вы хотите получить за анкету дополнительные баллы, вам необходимо прислать ее до 28 мая. Но Вы можете заполнить анкету даже в том случае, если не собираетесь приходить на деловую игру — для нас все равно очень важно ваше мнение, поэтому не упускайте свой шанс быть услышанным, рассказать о давно волнующем и быть причастным к улучшению своего образования и своих друзей.